Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Разболелся зуб, обратилась в ближайшую клинику, у нас это Профи Дент. Большого опыта лечения зубов не имею, но как здесь сделали, понравилось. Главное, что никаких болезненных ощущений, но лечить в два этапа пришлось, пульпит был.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»