Профи Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Спасибо большое стоматологам из клиники ПрофиДент, благодаря им у меня ослепительная улыбка, я перестала бояться этих врачей. Обращалась к ним по совету коллеги, не пожалела. Работа выполнена хорошо. Отличная клиника, благодарю!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»