Мне эта стоматология нравится широкими возможностями и отношением к пациентам. Персонал вежливый, на деньги тут не раскручивают, как с другими было, ценник разумный. Делал протезирование, безупречно отработали, от подготовки до установки все без нареканий, зубы поставили отличные.
Отзыв
Общее впечатление:
Мне эта стоматология нравится широкими возможностями и отношением к пациентам. Персонал вежливый, на деньги тут не раскручивают, как с другими было, ценник разумный. Делал протезирование, безупречно отработали, от подготовки до установки все без нареканий, зубы поставили отличные.