Очень рекомендую, ставила здесь виниры из соображений эстетики – получила настоящую голливудскую улыбку. Зубы ровные, белые, хорошей формы, все недостатки с глаз убраны. Пластинки очень тонкие, так что почти не спиливали ничего. Теперь хожу на профилактику, сервис приятный, много внимания, и отличные врачи.
Отзыв
Общее впечатление:
Очень рекомендую, ставила здесь виниры из соображений эстетики – получила настоящую голливудскую улыбку. Зубы ровные, белые, хорошей формы, все недостатки с глаз убраны. Пластинки очень тонкие, так что почти не спиливали ничего. Теперь хожу на профилактику, сервис приятный, много внимания, и отличные врачи.