Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

День добрый! У меня разрушено 4 зуба, скоро ещё и 5 коньки отбросит, решила удалять и устанавливать импланты. Проконсультировалась в двух разных клиниках и окончательно запуталась. В первой сказали, что после удаления надо сразу же вставлять имплант, а во второй сказали, что необходимо после удаления устанавливать имплантата только через три месяца. Сообщила подруге, она отправила в "Один к одному". Оказалось, что немедленно установка подходит далеко не всем! А когда стараются по-быстрому, просто хотят срубить скорее денег, а вот последствия потом. В общем, я уже в процессе установки, очень довольна качеством обслуживания и своим доктором. Настоятельно рекомендую советоваться с близкими перед тем, как обращаться за медицинской помощью. Эта Стоматология проверена подругой и мной, поэтому, если что, можете, смело здесь лечиться.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»