Стоматологов посещаются с детсадовского возраста. Природа или все же генетика распорядились так, чтоб зубы вечно устраивали мне повод посетить врача. Лет 20 назад это был вообще стресс, потому что клиники, врачи и их кабинеты с оборудованием оставляли желать лучшего. Но методом проб и ошибок я нашла одного хорошего стоматолога и стала обращаться, только к нему. Но вскоре он переехал в Санкт-Петербург и у меня снова началась паника.
Когда заболел зуб и тянуть было некуда, я обратилась к своей подруге и она посоветовала «Один к одному». Причем не конкретного врача, а саму клинику. Меня это смутило, но она объяснила это тем, что побывала во многих креслах и поработала со многими специалистами пока лечила зубы и (позже) у них же устанавливала импланты. В общем, звучало убедительно, и я пришла. Зуб вылечила, чистку сделала и вообще теперь очень спокойно на душе. Знаю, что есть место, где всегда помогут без боли, хамства и прочих «прелестей». Также дали рекомендации по уходу и объяснили, почему так часто меня могут беспокоить зубы. Думаю, что теперь я в надежных руках за что крайне благодарна подруге!
Спасибо всей клинике «Один к Одному» за вашу работу и заботу!
Отзыв
Общее впечатление:
Стоматологов посещаются с детсадовского возраста. Природа или все же генетика распорядились так, чтоб зубы вечно устраивали мне повод посетить врача. Лет 20 назад это был вообще стресс, потому что клиники, врачи и их кабинеты с оборудованием оставляли желать лучшего. Но методом проб и ошибок я нашла одного хорошего стоматолога и стала обращаться, только к нему. Но вскоре он переехал в Санкт-Петербург и у меня снова началась паника. Когда заболел зуб и тянуть было некуда, я обратилась к своей подруге и она посоветовала «Один к одному». Причем не конкретного врача, а саму клинику. Меня это смутило, но она объяснила это тем, что побывала во многих креслах и поработала со многими специалистами пока лечила зубы и (позже) у них же устанавливала импланты. В общем, звучало убедительно, и я пришла. Зуб вылечила, чистку сделала и вообще теперь очень спокойно на душе. Знаю, что есть место, где всегда помогут без боли, хамства и прочих «прелестей». Также дали рекомендации по уходу и объяснили, почему так часто меня могут беспокоить зубы. Думаю, что теперь я в надежных руках за что крайне благодарна подруге! Спасибо всей клинике «Один к Одному» за вашу работу и заботу!