Один к одному, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Три дня мучился от зубной боли дома, пил таблетки, полоскал, но зуб продолжал болеть. Нашел на сайте клинику с 20% скидкой! Зуб спасён, деньги сэкономил. Cоветую идти в клинику "Один к одному".

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»