Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делала в клинике Мелиора Дент реставрацию двух передних зубов. Работал со мной врач Махрин Сан Саныч, эстетический ортопед. Зубы как живые, краешек прозрачный, очень естественно получилось. Приятная клиника, персонал весь улыбчивый. Занимаются лечением, и не навязывают дорогие услуги. Спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»