Мелиора Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить свою благодарность клинике «Мелиора» и стоматологу-терапевту Филатовой Марине Михайловне. Хожу к ней на профессиональную гигиену раз в полгода, ни разу не вышла недовольная. В последнее посещение я соблазнилась и на отбеливание. Теперь улыбаюсь в три раза чаще. Очень комфортно, красиво, безупречно выполнена работа. Большое Вам спасибо, Марина Михайловна!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»