В «Мелиоре» оказалась по рекомендации знакомых. Давно хотела исправить прикус, но вообще не знала с чего начать. На консультацию попала к Крупкиной Оксане Михайловне, в дальнейшем Оксана Михайловна стала моим ортодонтом. Доктор была очень внимательна к моим желаниям, к тому, что я уже давно не девочка, успокоила меня по поводу того, что брекеты сейчас носят очень многие взрослые, подобрала оптимальное лечение. Зубы выравнивались просто на глазах, каждый день я видела результат. Огромное спасибо Оксане Михайловне за проделанную работу, за такое отношение к работе и пациентам, за красивую улыбку!
Отзыв
Общее впечатление:
В «Мелиоре» оказалась по рекомендации знакомых. Давно хотела исправить прикус, но вообще не знала с чего начать. На консультацию попала к Крупкиной Оксане Михайловне, в дальнейшем Оксана Михайловна стала моим ортодонтом. Доктор была очень внимательна к моим желаниям, к тому, что я уже давно не девочка, успокоила меня по поводу того, что брекеты сейчас носят очень многие взрослые, подобрала оптимальное лечение. Зубы выравнивались просто на глазах, каждый день я видела результат. Огромное спасибо Оксане Михайловне за проделанную работу, за такое отношение к работе и пациентам, за красивую улыбку!