Обратилась в «Мелиору» к Александру Александровичу Махрину для протезирования. Сюда шла целенаправленно, так как слышала очень много хороших отзывов. Сейчас я в процессе этой операции – имплантаты (ставит хирург Сухов Андрей Андреевич) и временные коронки установлены, но требуется время для приживления. Могу сказать уже сейчас, что бояться и откладывать не стоит, только зря столько лет проходила без зубов. Огромное спасибо, буду ждать окончательного результата!
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в «Мелиору» к Александру Александровичу Махрину для протезирования. Сюда шла целенаправленно, так как слышала очень много хороших отзывов. Сейчас я в процессе этой операции – имплантаты (ставит хирург Сухов Андрей Андреевич) и временные коронки установлены, но требуется время для приживления. Могу сказать уже сейчас, что бояться и откладывать не стоит, только зря столько лет проходила без зубов. Огромное спасибо, буду ждать окончательного результата!