Был на приеме 28 июля в 15.00. Специалист — Сапрыгина Людмила Романовна поставила мне пломбу НЕ НА ТОТ ЗУБ.
Объяснила это тем, что, якобы, там тоже надо было лечить.
Допускаю, что это так и есть, но беспокоило меня совсем другое место — на один сантиметр в сторону и явно видное.
Если врач видит две проблемы рядом, то по-моему скромному разумению надо поинтересоваться — что именно лечить.
То есть я заплатил две с половиной тысячи за услугу, в которой не нуждался.
Со стороны врача было предложено просто прийти еще раз, как-будто ничего не произошло.
Я оставил запись в «Книге отзывов», но до сего времени реакции никакой.
Общее впечатление:
Был на приеме 28 июля в 15.00. Специалист — Сапрыгина Людмила Романовна поставила мне пломбу НЕ НА ТОТ ЗУБ.
Объяснила это тем, что, якобы, там тоже надо было лечить.
Допускаю, что это так и есть, но беспокоило меня совсем другое место — на один сантиметр в сторону и явно видное.
Если врач видит две проблемы рядом, то по-моему скромному разумению надо поинтересоваться — что именно лечить.
То есть я заплатил две с половиной тысячи за услугу, в которой не нуждался.
Со стороны врача было предложено просто прийти еще раз, как-будто ничего не произошло.
Я оставил запись в «Книге отзывов», но до сего времени реакции никакой.
Дмитрий, тел.: 89151810080.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить