Магия улыбки, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Магия улыбки, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Была на прошлой неделе у Замечательного врача, Репина Павла Владимировича.
    С зубами никогда проблем не было, но тут, как назло, начал резаться зуб мудрости, который еще и неправильно рос. Боль адская!
    Через неделю с диким ужасом пришла в клинику, но как только села в кресло к Павлу, успокоилась)))
    Очень заботливый доктор и действительно операция прошла без боли.
    Теперь стоматологов не боюсь и буду ходить на прием только к этому врачу. Огромное спасибо клинике и Павлу за профессионализм и человеческое отношение!

  2. Общее впечатление: