Ирида, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Ирида, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Категорически не советую! Откололся зуб и искала ближайшую клинику. Мило улыбаются и нагло сдирают бабки! Спустя два часа после приема я вышла в слезах — расковыряли весь рот, мышцы челюсти не могли разогнуться, ничего толком не сделали и взяли с меня 5 тысяч! Рассверлили запломбированный канал! И поставили туда лекарство со словами, что-то там грязновато и все! Сумма набежала за ненужные процедуры, якобы «ну очень необходимые». Позже показала чек Ириды своему врачу, так она долго смеялась над ценами и тем, что мне сделали. И как показал снимок, в этой клинике при чистке канала оставили в нем часть инструмента! Пишу для тех, кто только собрался туда и ищет отзывы! Не знаю, как в других местах, но туда не ходите! Напишу обязательно на всех форумах и сайтах, которые найду.

  2. Общее впечатление: