Евростом+, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Евростом+, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Сделали свищ и не сказали об этом. ВСЕ (!) зубы пришлось переделывать.
    1) Лгали, что нельзя поставить один имплант, и, что надо выдирать два соседних зуба и делать мост
    2) Сделали свищ, и не сказали об этом, выяснилось это только в другой стоматологии
    3) Просил самую дорогую пломбу — поставили самую дешевую, развилась на неё аллергия, так уверяли меня, что ничего страшного
    4) Запломбировали мертвый зуб, а этого делать, как выяснилось, нельзя!
    и пр. и пр. и пр., если бы я жил в США, засудил бы их до пятого колена, но в РФ это невозможно.

  2. Общее впечатление: