Сделали свищ и не сказали об этом. ВСЕ (!) зубы пришлось переделывать.
1) Лгали, что нельзя поставить один имплант, и, что надо выдирать два соседних зуба и делать мост
2) Сделали свищ, и не сказали об этом, выяснилось это только в другой стоматологии
3) Просил самую дорогую пломбу — поставили самую дешевую, развилась на неё аллергия, так уверяли меня, что ничего страшного
4) Запломбировали мертвый зуб, а этого делать, как выяснилось, нельзя!
и пр. и пр. и пр., если бы я жил в США, засудил бы их до пятого колена, но в РФ это невозможно.
Общее впечатление:
Сделали свищ и не сказали об этом. ВСЕ (!) зубы пришлось переделывать.
1) Лгали, что нельзя поставить один имплант, и, что надо выдирать два соседних зуба и делать мост
2) Сделали свищ, и не сказали об этом, выяснилось это только в другой стоматологии
3) Просил самую дорогую пломбу — поставили самую дешевую, развилась на неё аллергия, так уверяли меня, что ничего страшного
4) Запломбировали мертвый зуб, а этого делать, как выяснилось, нельзя!
и пр. и пр. и пр., если бы я жил в США, засудил бы их до пятого колена, но в РФ это невозможно.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить