Очень не понравилось, обратилась в клинику, с нарушенной эмалью, лечила по купону, за укол дополнительно 700 рублей, т к сказали, что заморозка в стоимость не входит, после того как заморозка отошла, зуб начал болеть с ещё большей силой, я приехала на следующее утро, мне объяснили, что это постпломбировочный синдром, и так должно быть. Ни на следующий день, ни через неделю зуб болеть не перестал. Обратилась в другую клинику, на что были очень удивлены такого рода лечения, в итоге, пульпит. Не советую здесь обслуживаться.
Общее впечатление:
Очень не понравилось, обратилась в клинику, с нарушенной эмалью, лечила по купону, за укол дополнительно 700 рублей, т к сказали, что заморозка в стоимость не входит, после того как заморозка отошла, зуб начал болеть с ещё большей силой, я приехала на следующее утро, мне объяснили, что это постпломбировочный синдром, и так должно быть. Ни на следующий день, ни через неделю зуб болеть не перестал. Обратилась в другую клинику, на что были очень удивлены такого рода лечения, в итоге, пульпит. Не советую здесь обслуживаться.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить