Дмитрович и коллеги, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

12 отзывов. Дмитрович и коллеги, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Администрация никуда не годится! Вместо ответов на простые вопросы по договору который они предлагают, начинают затыкать рот маской. А именно в договоре не указаны сроки действия договора! Не ясная обязанность клиента согласовывать с клиникой использование любых медикаментов и другого лечения в других клиниках на протяжении действия данного договора. Абсурд конечно, но важно как администрация реагирует на вопросы, она не пытается их решить а начинает маской затыкать рот.

  2. Общее впечатление:

    Возможно мне повезло, но когда у меня возникли проблемы с зубами, я сразу попала к хорошему врачу — Авсеенко Сергею Михайловичу. Всегда внимательный, доброжелательный и аккуратный в работе. Сама клиника «Дмитрович и Коллеги» тоже заслуживает отдельного внимания. Чистота, новейшее оборудование и приятная атмосфера. Я, как самый послушный пациент, раз в полгода обязательно прихожу сюда на осмотр.

  3. Общее впечатление:

    Лучшая клиника, идеальный коллектив, результаты их работы говорят сами за себя. Пришла сюда по рекомендации, думала, проверю сама могут ли действительно стоматологи быть такими, как о них мне рассказали. Могут! Коллектив дружный, уважающий пациентов, работающий исключительно на совесть. Используются современные методики, но этим, наверно, не удивишь сейчас, для меня в первую очередь важно, что отношение к здоровью пациента щепетильно-бережное. Спасибо всем докторам, которые привели в порядок мою улыбку и заботились обо мне, как о самом важном, исключительном пациенте!

  4. Общее впечатление:

    Я бы хотела поблагодарить Мадину Юрьевну и ее замечательных коллег за лечение, моральную поддержку и заряд хорошего настроения, которые неизменную получаю во время визитов в клинику. Ведь когда тебе рады, заботятся о твоем удобстве во всем — это ценишь сразу. Что доктор у меня замечательный, это не новость, она меня так чудесно лечит, что я никакой боли или беспокойства не знаю. Зубами можно гордится благодаря ей. А вот девочки на рецепции это отдельная радость! Катарине и Райсе большой привет и персональная благодарность, спасибо за понимание!

  5. Общее впечатление:

    Хочу передать свою благодарность врачу-терапевту Дмитрович Виктории Николаевне. После неоднократных посещений стоматологических клиник даже не ожидала такого высокого уровня обслуживания и чуткого отношения к пациенту. Проблема была серьезная — откололся край переднего зуба и уже больше 2-х недель я чувствовала себя крайне некомфортно (женщины меня поймут — о красивой улыбке можно было забыть). В интернете долго искала подходящую клинику и, почитав отзывы на сайтах, решила обратиться именно сюда. На выбор мне предложили несколько вариантов — коронка, винир или восстановление светопломбировочным материалом (про каждый подробно рассказали). Я остановилась на последнем способе — и теперь зуб выглядит великолепно, от родного не отличить.

  6. Общее впечатление:

    Не первый год почти вся наша семья посещает стоматологию ДентаСтиль и мы очень довольны уровнем медицинского обслуживания здесь. Если вспомнить, что мы здесь делали то это будет и гигиена т. е. чистка, и пломбы, и протезирование, и брекеты. Нас все здесь устраивает — работа административного персонала, конечно работа врачей, качественное оборудование, общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое!

  7. Общее впечатление:

    Читаю вот и думаю: не один я такой, пребывающий в изумлении и удовлетворении. Стоматология всегда была чем-то из области романов Кинга. А благодаря «Дента стиль» мое мнение кардинально поменялось. Стоматологи не такие, какими их привыкли видеть (Ивана Васильевича помните?), а настоящие виртуозы и мастера. Попробует пусть мануальный терапевт какой-нибудь так ювелирно выполнить свою работу! Браво, короче!

  8. Общее впечатление:

    Ранее отзывы оставляла только об интернет-магазинах. Пришел черед стоматологической клиники «Дента стиль», где делала эстетическую реставрацию месяц назад. Решила, что если результат будет меня устраивать и через месяц, то напишу хорошие слова. Пишу спасибо и всего вам хорошего. )

  9. Общее впечатление:

    Побывала здесь в марте с абсцессом нижней четверки. Жутко боялась осложнений. И так тянула до последнего в надежде, что само рассосется. Не вышло, пришлось идти. Но теперь не жалею ни секунды. Во-первых, избавилась от боли и довольно серьезной проблемы, как теперь понимаю. Во-вторых нашла замечательных врачей, которые очень по-доброму ко мне отнеслись. Очень-очень понравилось, что не ругали, не упрекали за трусость и промедление. И что весь процесс спрашивали, удобно ли мне, ничего ли не беспокоит, голова не кружится ли. Благодать, да и только. Тройное спасибо!

  10. Общее впечатление:

    Хочу отметить клинику стоматологии «Дента-стиль», как современное и отвечающее всем мировым стандартам медицины учреждение. Сама являюсь врачом-гинекологом и живу в Израиле. В мае на праздники приезжала к брату погостить и в последний день перед отъездом очень разболелся зуб. Поняла, что до дома через границы все не дотерплю. Брат отвез в «Дента-стиль», где приняли без проблем, быстро и спокойно. Нерв удалили, зуб закрыли композитом и отправили с пожеланиями хорошего пути. И, как жительница ныне Израиля, видевшая иной уровень мед. помощи, чем в России, могу сказать, что такое отношение характерно для современных хороших центров.

1 2