Обратился поздно вечером с острой болью. Редко попадаю к стоматологам, всегда не хватает времени на себя. У меня уже зуб полностью был разрушен, но корни воспалились. Ещё и отёк в добавок. Меня приняла Саламаха Ольга Николаевна. Удалила, сделала разрез, всё прошло абсолютно безболезненно. К третьему дню отёка уже и не было. Дома только один раз нимесил выпил. Теперь собираюсь пройти в ДимарДенте полностью лечение. Очень рекомендую!
Общее впечатление:
Обратился поздно вечером с острой болью. Редко попадаю к стоматологам, всегда не хватает времени на себя. У меня уже зуб полностью был разрушен, но корни воспалились. Ещё и отёк в добавок. Меня приняла Саламаха Ольга Николаевна. Удалила, сделала разрез, всё прошло абсолютно безболезненно. К третьему дню отёка уже и не было. Дома только один раз нимесил выпил. Теперь собираюсь пройти в ДимарДенте полностью лечение. Очень рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить