Квалификация врача говорит о том, что услугами этой клиники я пользуюсь более 10 лет, точнее 13 лет, даже если она переедет в другой город – я поеду туда. Внимательность, грамотное ведение лечения и отлично изготовленные недостающие части зубной полости. Это шедевр, достойный всяких похвал. Дай Бог здоровья семье Адамян! На долгие, долгие годы.
Общее впечатление:
Квалификация врача говорит о том, что услугами этой клиники я пользуюсь более 10 лет, точнее 13 лет, даже если она переедет в другой город – я поеду туда. Внимательность, грамотное ведение лечения и отлично изготовленные недостающие части зубной полости. Это шедевр, достойный всяких похвал. Дай Бог здоровья семье Адамян! На долгие, долгие годы.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить