Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Общее впечатление:
Часто посещаю стоматологию, хожу к врачу Рыжовой В. Ю. Профессиональный врач, вежливо общается. Я к ней приходила на лечение на элайнерах. Лечение длилось 2 года. Результат отличный, всё выровнялось.
Общее впечатление:
Часто посещаю стоматологию, хожу к врачу Рыжовой В. Ю. Профессиональный врач, вежливо общается. Я к ней приходила на лечение на элайнерах. Лечение длилось 2 года. Результат отличный, всё выровнялось.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить