Была в стоматологии один раз. Приходила на чистку зубов. Понравилось исполнение услуги. Результат получила положительный. На приеме чувствовала себя хорошо. После процедуры врач давал рекомендации лечить зубы, что можно делать первое время. Мне нравятся такие качества доктора, как внимательность, профессионализм, четкость.
Отзыв
Общее впечатление:
Была в стоматологии один раз. Приходила на чистку зубов. Понравилось исполнение услуги. Результат получила положительный. На приеме чувствовала себя хорошо. После процедуры врач давал рекомендации лечить зубы, что можно делать первое время. Мне нравятся такие качества доктора, как внимательность, профессионализм, четкость.