Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Был осмотр у ребенка. Ребенку год, все прошло хорошо. Доктор произвел хорошее впечатление. Мне нравятся такие качества доктора, как доброта, внимательность к детям. Были даны рекомендации проходить каждый год профилактический осмотр. В кабинете было чисто. Отношение у специалиста к клиентам хорошее, все понравилось. Выбрали этот центр по рекомендации.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»