Центр функциональной стоматологии

Отзыв

Общее впечатление:

Последний раз мне делали чистку зубов, доктор Юлия замечательно делает. Она очень спокойная, очень хорошо все делает, прям молодец. По времени процедура заняла около часа. Хожу в клинику только из-за специалиста. Доктор доброжелательная, вежливая. Инструменты были стерильные.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»