Зубы у меня начали портиться давно. Пару лет назад начала серьезно ими заниматься, но врачи мне считали баснословные суммы за лечение, находили такие проблемы, на решение которых требовалось очень серьезные вложения. В Колибри пришла по рекомендации и стала постоянным пациентом. Сразу на первом приеме меня осмотрели несколько специалистов и составили комплексную картину лечения. Проблем много, но ситуация не безнадежная. Я общалась с Ольгой Кашминой, главным врачом клиники, лечение расписывала она. Сразу чувствуется, что у докторов на первом месте стоит не заработок, а репутация и отзывы пациентов.
Общее впечатление:
Зубы у меня начали портиться давно. Пару лет назад начала серьезно ими заниматься, но врачи мне считали баснословные суммы за лечение, находили такие проблемы, на решение которых требовалось очень серьезные вложения. В Колибри пришла по рекомендации и стала постоянным пациентом. Сразу на первом приеме меня осмотрели несколько специалистов и составили комплексную картину лечения. Проблем много, но ситуация не безнадежная. Я общалась с Ольгой Кашминой, главным врачом клиники, лечение расписывала она. Сразу чувствуется, что у докторов на первом месте стоит не заработок, а репутация и отзывы пациентов.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить