Лечение и консультация у врачей — Азамова и Барскова! Это что-то! Считали стоимость на коленях! На сумму в 1 млн. руб. сказали: «Это еще недорого!» Осмотр был кое-как! Видно было, что заинтересованы только суммой лечения (если я соглашусь). Предлагают только радикальные меры! Спасать зубы и не думают! Моя знакомая лечила у них зуб — так они даже ей укол не могли сделать, хотя она сидела тряслась, вжавшись в кресло! Себя расхваливают! Пациентов не любят! Как эта клиника еще существует! ВСЕМ ЗНАКОМЫМ и НЕЗНАКОМЫМ РАЗРЕКЛАМИРОВАЛА ЭТУ КЛИНИКУ КАК ХУДШУЮ! Таким врачам стоит вспомнить, что они — ВРАЧИ!, а не барыги! УЖАС!
Общее впечатление:
Лечение и консультация у врачей — Азамова и Барскова! Это что-то! Считали стоимость на коленях! На сумму в 1 млн. руб. сказали: «Это еще недорого!» Осмотр был кое-как! Видно было, что заинтересованы только суммой лечения (если я соглашусь). Предлагают только радикальные меры! Спасать зубы и не думают! Моя знакомая лечила у них зуб — так они даже ей укол не могли сделать, хотя она сидела тряслась, вжавшись в кресло! Себя расхваливают! Пациентов не любят! Как эта клиника еще существует! ВСЕМ ЗНАКОМЫМ и НЕЗНАКОМЫМ РАЗРЕКЛАМИРОВАЛА ЭТУ КЛИНИКУ КАК ХУДШУЮ! Таким врачам стоит вспомнить, что они — ВРАЧИ!, а не барыги! УЖАС!
Ответить
Общее впечатление:
Ответить