Арт-Клиник, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Арт-Клиник, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Июнь 2013.
    Хотел попасть к врачу Шуленкову. Его нам рекомендовали соседи. Но он был в отпуске. Вместо него — молодой врач, Денис, который, посмотрев на состояние зуба, предложил его удалить, «тем более это дешевле» (3 тыс. против 10 тыс). Кстати, по словам же Дениса, надо было бы потом удалять и верхнюю восьмёрку, т. к. в ней не было бы смысла и она бы стала перемещаться.

    Я решил подумать и не спешить. Сходил в клинику в Северном Бутово (не скажу, какую именно, чтобы не показаться рекламным агентом), где мне его без особых проблем вылечили за 7 тыс. Об удалении речи и не было.

    В общем, не стал я учебным материалом для молодого врача, который кроме того достаточно грубо проверял, какие же зубы у меня болят, залихвацки стуча металлической палочкой. Надеюсь, необходимость и желание стать профессионалом победят.

  2. Общее впечатление: