Арт Эстетика, стоматологическая клиника

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

2 отзывов. Арт Эстетика, стоматологическая клиника

  1. Общее впечатление:

    Очень доволен, как поставили виниры! Был на приеме 20 мая. В других клиниках цена гораздо выше и были сомнения относительно применяемых материалов. А в этой клинике все по-честному, не постеснялись показать документы на виниры, откуда их берут. Это был уже третий визит, надеялся, что реально можно сделать виниры за два визита, но потребовалась коррекция из-за моего нестандартного прикуса. Рекомендую!

  2. Общее впечатление: