Клиника однозначно нуждается в проверке на лицензию!
При конфликте с "заведением" Дмитрович Д. А. (директор оного) отказался компенсировать мне убытки (даже в виде скидки на свои "услуги"). Он всячески ёрничал, ехидничал, уходил от ответов и в конце-концов "отмазался" (как он думает) от меня руками своих коллег, которые предложив скидку на очередное недоразумение, в итоге "замяли" конфликт полным игнорированием моих претензий! Очень неприятная история! Пришлось (с убытками) менять стоматологию.
Сначала о ресепшен! Цены на нем от (25% и выше) "почему-то" больше чем в прайсе! Неоднократно обращал внимание на сии "Муточки" девочки на ресепшен, которая с "невинными глазками" занимается вышенаписанным и не выдает никаких чеков (касса там отсутствует ВООБЩЕ!) на оказанные услуги. Как-то неудобно (как постоянному клиенту (5 лет)) было объявлять сие недоразумение, которое, скорее всего, составляет не малую часть ее зарплаты.
В конечном итоге при самом Дмитровиче рассчитали разность стоимости прайса и ресепшена, на что он мило и ехидно улыбаясь, сменил тему разговора (девочка глаза в пол. Ну, понятно - "типа не при делах". Судите сами: пломба под ключ (удаление нерва и все плюшки = 8000 рублей (в прайсе 5-6), съемный протез на 3 зуба на ресепшене мне был объявлен в 15000! При Дмитровиче рассчитали почему-то на 12.))) Скорее всего он сам и "мутит" чужими руками около двух лет, предварительно сменив девушку на ресепшене (до этой процедуры НИКОГДА не замечал ничего подобного и всегда внимательно всё подсчитывал).
Под новый год у них заболел ортопед Лябов Р. А. (очень хороший специалист) и мне как раз выпало ставить в это время три коронки (одна на имплант). Дмитрович, мило посочувствовав, в назначенный день представил мне нового "ортопеда" (своего дружка с его слов) и поручился за него, как за специалиста очень высокого класса. Выбора у меня не было, пришлось согласиться на этого "мастера". Что творил этот "специалист" в процессе установки коронок - не поддается описанию. На каждом приеме мне в кровь имплантное отверстие (которое болит даже спустя месяц после установки коронки), рвал рот, раза три обливал водой (мотивируя, что нажал не ту кнопку на аппарате), по неосторожности втыкал свои инструменты в десны соседних зубов (к делу не относящихся) так что я, "подлетая до потолка", получал ответ - терпи. Творения с деснами по делу (на всех этапах работы) в описании не нуждаются (приходилось делать анестезию). Каким-то чудесным образом, отправив в лабораторию слепки (которые там пролежали месяц) с первой же подгонки мне приклеил три коронки, которые "подошли" мне, так что челюсть до сих пор сомкнуть не могу нормально, даже после того, как он обточил мне смежные с коронкам здоровые зубы (придется доделывать в другой стоматологии). Старый ортопед в жизни бы себе такого не позволил и отправлял протезы по 2-3 раза в лабораторию на подгонку, перед тем как их устанавливать, о работе нового "мастера" судите сами.
Далее под новыми коронками мне между двух зубов нужно было поставить адгезивный зуб в отсутствие одного между ними.
20 раз спросил у этого "мастера" - Будет ли оно держаться??? На что он глазами в пол давал мне 2 года гарантии на свою лепню, которая в первый же день (так же и в последующий) вылетела у меня через 3-4 часа после установки!
При назначенном времени по переделке своей портачки, этот, с позволения сказать, "мастер" (Романов И.В.) во вторую встречу имел "совесть" на нее вообще не приехать (при том, что я в назначенное время ожидал его в клинике, он звонил и сначала говорил, что задерживается, а потом вовсе "забил"), а на перенесенный следующий прием - опоздал на один ЧАС! (и это после предварительного созвона с ресепшеном и моей просьбе компенсировать убытки, если этот "доктор" вновь продинамит).
На втором приеме имел "честь" обсудить оного субъекта с Дмитровичем, который ехидно предложил мне почему-то разобраться самому с его "мастером", он ничего здесь поделать не может и не при делах. Разумеется, мне ни к чему наводить свой устав в чужих монастырях, и собственно за что я вообще плачу им деньги???
Через час после назначенного приема "мастер" наконец-то изволил явиться с недовольной Рожей и даже не извинившись, с выпученными глазами (их у него четыре (вот уж во истину - ни в одном совести!) мне выдал - У вас ко мне какие претензии??? Дальнейшее в комментариях не нуждается!.
Я в 21 раз его спросил - Будет ли стоять второй раз ваша портачка??????? На что "мастер" глазами в пол ответил - Да. Гарантии???? - 2 года. Я, предложив оформить это письменно, согласился на повторную установку портачки и через полчаса после нее получил от Дмитровича "полупортянку" (об установке адгезивного протеза), где ни его стоимости, ни целостности написанного (он даже отксерить ее нормально не смог, было 2 экземпляра, один ему).
Отзыв
Общее впечатление:
Клиника однозначно нуждается в проверке на лицензию! При конфликте с "заведением" Дмитрович Д. А. (директор оного) отказался компенсировать мне убытки (даже в виде скидки на свои "услуги"). Он всячески ёрничал, ехидничал, уходил от ответов и в конце-концов "отмазался" (как он думает) от меня руками своих коллег, которые предложив скидку на очередное недоразумение, в итоге "замяли" конфликт полным игнорированием моих претензий! Очень неприятная история! Пришлось (с убытками) менять стоматологию. Сначала о ресепшен! Цены на нем от (25% и выше) "почему-то" больше чем в прайсе! Неоднократно обращал внимание на сии "Муточки" девочки на ресепшен, которая с "невинными глазками" занимается вышенаписанным и не выдает никаких чеков (касса там отсутствует ВООБЩЕ!) на оказанные услуги. Как-то неудобно (как постоянному клиенту (5 лет)) было объявлять сие недоразумение, которое, скорее всего, составляет не малую часть ее зарплаты. В конечном итоге при самом Дмитровиче рассчитали разность стоимости прайса и ресепшена, на что он мило и ехидно улыбаясь, сменил тему разговора (девочка глаза в пол. Ну, понятно - "типа не при делах". Судите сами: пломба под ключ (удаление нерва и все плюшки = 8000 рублей (в прайсе 5-6), съемный протез на 3 зуба на ресепшене мне был объявлен в 15000! При Дмитровиче рассчитали почему-то на 12.))) Скорее всего он сам и "мутит" чужими руками около двух лет, предварительно сменив девушку на ресепшене (до этой процедуры НИКОГДА не замечал ничего подобного и всегда внимательно всё подсчитывал). Под новый год у них заболел ортопед Лябов Р. А. (очень хороший специалист) и мне как раз выпало ставить в это время три коронки (одна на имплант). Дмитрович, мило посочувствовав, в назначенный день представил мне нового "ортопеда" (своего дружка с его слов) и поручился за него, как за специалиста очень высокого класса. Выбора у меня не было, пришлось согласиться на этого "мастера". Что творил этот "специалист" в процессе установки коронок - не поддается описанию. На каждом приеме мне в кровь имплантное отверстие (которое болит даже спустя месяц после установки коронки), рвал рот, раза три обливал водой (мотивируя, что нажал не ту кнопку на аппарате), по неосторожности втыкал свои инструменты в десны соседних зубов (к делу не относящихся) так что я, "подлетая до потолка", получал ответ - терпи. Творения с деснами по делу (на всех этапах работы) в описании не нуждаются (приходилось делать анестезию). Каким-то чудесным образом, отправив в лабораторию слепки (которые там пролежали месяц) с первой же подгонки мне приклеил три коронки, которые "подошли" мне, так что челюсть до сих пор сомкнуть не могу нормально, даже после того, как он обточил мне смежные с коронкам здоровые зубы (придется доделывать в другой стоматологии). Старый ортопед в жизни бы себе такого не позволил и отправлял протезы по 2-3 раза в лабораторию на подгонку, перед тем как их устанавливать, о работе нового "мастера" судите сами. Далее под новыми коронками мне между двух зубов нужно было поставить адгезивный зуб в отсутствие одного между ними. 20 раз спросил у этого "мастера" - Будет ли оно держаться??? На что он глазами в пол давал мне 2 года гарантии на свою лепню, которая в первый же день (так же и в последующий) вылетела у меня через 3-4 часа после установки! При назначенном времени по переделке своей портачки, этот, с позволения сказать, "мастер" (Романов И.В.) во вторую встречу имел "совесть" на нее вообще не приехать (при том, что я в назначенное время ожидал его в клинике, он звонил и сначала говорил, что задерживается, а потом вовсе "забил"), а на перенесенный следующий прием - опоздал на один ЧАС! (и это после предварительного созвона с ресепшеном и моей просьбе компенсировать убытки, если этот "доктор" вновь продинамит). На втором приеме имел "честь" обсудить оного субъекта с Дмитровичем, который ехидно предложил мне почему-то разобраться самому с его "мастером", он ничего здесь поделать не может и не при делах. Разумеется, мне ни к чему наводить свой устав в чужих монастырях, и собственно за что я вообще плачу им деньги??? Через час после назначенного приема "мастер" наконец-то изволил явиться с недовольной Рожей и даже не извинившись, с выпученными глазами (их у него четыре (вот уж во истину - ни в одном совести!) мне выдал - У вас ко мне какие претензии??? Дальнейшее в комментариях не нуждается!. Я в 21 раз его спросил - Будет ли стоять второй раз ваша портачка??????? На что "мастер" глазами в пол ответил - Да. Гарантии???? - 2 года. Я, предложив оформить это письменно, согласился на повторную установку портачки и через полчаса после нее получил от Дмитровича "полупортянку" (об установке адгезивного протеза), где ни его стоимости, ни целостности написанного (он даже отксерить ее нормально не смог, было 2 экземпляра, один ему).