Апекс-Д, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Клиника очень нравится, всей семьей регулярно проверяем состояние зубов. Лечение качественное, все поставленные пломбы в отличном состоянии, ни одна не выпала и не раскрошилась. Свиридова Н. В. очень профессиональный терапевт.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»