Апекс-Д, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В 2013 году ставил коронки у Романа Анатольевича, недавно стали болеть зубы. Пришел на прием, Нина Владимировна удалила нервы и пролечила корни, поставили новые коронки. Теперь ничего не беспокоит/ Спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»