Апекс-Д, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Добрый день, хочу поделиться своим мнением о клинике Апекс-Д. Давно не посещала стоматолога и столкнулась с задачей, где же ставить импланты и протезы, во сколько это обойдется, какие гарантии, выбор врача и т. д. Сразу скажу, что мой отзыв положительный, как и многие, искала в интернете, спрашивала у знакомых, а потом лично знакомилась с клиникой и врачами. Доброжелательное и вежливое отношение персонала - это первое впечатление, которое располагает к дальнейшему общению. Дальше осмотр и мнение двух врачей (имплантолога и ортопеда) их предложения и обоснование, почему предложенный ими вариант лечения - наиболее рациональный в моем случае. В лице врачей Димитровича Д. А. и Лябова Р. А. я получила профессиональный взгляд на проблему и ее решение. Два мостовидных протеза на имплантах Астра ощущаю как свои собственные зубы, уже даже забыла про бывалый дискомфорт при еде, настолько привыкла к удобству того, что все зубы на месте. Врачи компетентные и опытные. Без осложнений, удобно, эстетично. Главное - не бояться и запастись терпением. И теперь мне приятно пользоваться качественной работой настоящих специалистов своего дела. Большое спасибо всему персоналу клиники.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»