Апекс-Д, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Долго собирался и вот нашел время заняться зубами. Какие лечить, а какие удалять - самому не разобраться. С возрастом передние зубы потемнели и начали крошиться. Проконсультировался у терапевта стоматологии Апекс-Д и решил продолжить лечение здесь. В ходе разговора с врачом стало понятно, что ситуация поправима. Удалять не надо, а нужно хорошее лечение и, как вариант, поставить мосты. Протезы вернули моей улыбке здоровый вид. Спасибо всем врачам Апекс-Д за добросовестное отношение к работе.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»