Виавита.ру, стоматологическая клиника в Коммунарке

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу сказать большое спасибо клиники "Виавита. ру". За свои 60 лет я побывала во многих клиниках, видела и лечилась у многих стоматологов и дорогих и бюджетных, думала, что удивить меня уже не чем, однако была удивлена, думала, что такие врачи только в сказках бывают, или какая разница - ну хороший стоматолог, оказывается я столкнулась непросто с профессионалами своего дела, а дела, которому служат с отдачей, любовью. В наше коммерческое время, не так просто найти своего доктора, да еще стоматолога. В клиники Балагезяна Григория Акоповича всё присутствует по высшему разряду. Администратор Наталья с порога вызывает доверие, в клинике очень чисто (что сразу бросается в глаза). Вылечили мне сложные зубы, а главное, цена и качество. Я ожидала, что будет дороже. Вообщем могу теперь сказать всем пенсионерам и пионерам, что клинику - рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»