Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Неправильный прикус некрасиво выглядел и просто мешал жить, поскольку это не только эстетическая, но и функциональная проблема. Мне порекомендовали Жечева Дончо Димитрова, начали лечение, пока что все хорошо. Смело советую всем!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»