Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Благодаря клинике «Соло» и ее замечательным врачам, я теперь знаю, чем лечение корневых каналов отличается от лечения кариеса. Перелечили мне все проблемные зубы, о которых в других местах говорили, что болеть нечему, все пролечено. На меня тратили ровно столько времени, сколько было необходимо, что очень понравилось – не все частные клиники с одинаковым энтузиазмом предоставляют бюджетные услуги.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»