Лечусь у Алексея Васильевича больше трех лет (раньше работал в другой клинике). Отличный врач, качество работ, цены радуют. Езжу только к нему, хоть мне и далековато. Раз в полгода делаю чистку, покрываю эмаль фтор-лаком, лечу все, что нужно (если нужно).
Отзыв
Общее впечатление:
Лечусь у Алексея Васильевича больше трех лет (раньше работал в другой клинике). Отличный врач, качество работ, цены радуют. Езжу только к нему, хоть мне и далековато. Раз в полгода делаю чистку, покрываю эмаль фтор-лаком, лечу все, что нужно (если нужно).