Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Удаляла зуб из-за большой кисты, мне сразу порекомендовали сделать имплантацию. Конечно, процедуры сложные по отзывам в интернете, но все сделали аккуратно, осложнений нет. Не верьте, что импланты не приживаются, это прошлый век, ищите хорошую клинику и хорошего врача.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»