Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая клиника с адекватными ценами: 1. Клиника новая - это видно сразу. Все чисто, не обшарпано, оборудование современное. 2. Врачи грамотные, внимательные, профессиональные. 3. Всегда можно выбрать время. 4. Представляет полный перечень услуг, не придется тут лечить зубы, а там ставить коронки. 5. Предоставляется гарантия на работы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»