Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Сделали мне первую мою короночку. Психологически долго готовилась. Но все отлично – коронка выглядит гораздо лучше, чем был мой зуб с огромными пломбами. На выбор предложили металлокерамическую и циркониевую, решила не экономить, выбрала второй вариант.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»