Сделали мне первую мою короночку. Психологически долго готовилась. Но все отлично – коронка выглядит гораздо лучше, чем был мой зуб с огромными пломбами. На выбор предложили металлокерамическую и циркониевую, решила не экономить, выбрала второй вариант.
Отзыв
Общее впечатление:
Сделали мне первую мою короночку. Психологически долго готовилась. Но все отлично – коронка выглядит гораздо лучше, чем был мой зуб с огромными пломбами. На выбор предложили металлокерамическую и циркониевую, решила не экономить, выбрала второй вариант.