Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечимся в «Соло» всей семьей. Перезванивают, напоминают о приеме, администраторы вежливые, адекватные, всегда подскажут, как и что лучше сделать, готовы подыскать удобное время, даже если это будет совсем маленькое «окошко». Приятные цены.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»