Solo, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Исправление прикуса – это долго, но оно того стоит. Делал в клинике брекет-систему, носил 1,5 года, ходил на замену дуг каждые 2 месяца. Сейчас ношу ретейнер, очень доволен результатом.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»