Soliddent, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Выражаю благодарность счастливого обладателя красивой улыбки всему персоналу и стоматологам клиники Солид-Дент! Прекрасное обслуживание, чуткость и понимание в работе. И результат! Провели отбеливание, удалили камни. Ещё раз спасибо!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»