Внимательное отношение, понимание моей проблемы, чёткое разъяснение моей проблемы, написание плана лечения. Было предложено несколько вариантов решения моей проблемы, что очень порадовало. Не понравилось, что нужно заполнять большое количество бумаг, при регистрации, хотя другая сторона медали - это делать нужно (показал горький опыт в другой клинике, откуда и ушла). В целом, я довольна.
Отзыв
Общее впечатление:
Внимательное отношение, понимание моей проблемы, чёткое разъяснение моей проблемы, написание плана лечения. Было предложено несколько вариантов решения моей проблемы, что очень порадовало. Не понравилось, что нужно заполнять большое количество бумаг, при регистрации, хотя другая сторона медали - это делать нужно (показал горький опыт в другой клинике, откуда и ушла). В целом, я довольна.