Хамское поведение администрации школы 2098 в лице Харитоновой Ольги Юрьевны ввело меня в ступор. Видела этого человека впервые, но столько агрессии и негатива получила за 1 минуту. Как, находясь на административной должности, позволяет себе некорректно относиться к посетителям. Какое отношение получают сотрудники и дети этой школы, можно представить, осадок на весь день неприятный. Это факт.
Отзыв
Общее впечатление:
Хамское поведение администрации школы 2098 в лице Харитоновой Ольги Юрьевны ввело меня в ступор. Видела этого человека впервые, но столько агрессии и негатива получила за 1 минуту. Как, находясь на административной должности, позволяет себе некорректно относиться к посетителям. Какое отношение получают сотрудники и дети этой школы, можно представить, осадок на весь день неприятный. Это факт.