Школьное подразделение, Школа № 2092 имени И.Н. кожедуба

Отзыв

Общее впечатление:

Хамское поведение администрации школы 2098 в лице Харитоновой Ольги Юрьевны ввело меня в ступор. Видела этого человека впервые, но столько агрессии и негатива получила за 1 минуту. Как, находясь на административной должности, позволяет себе некорректно относиться к посетителям. Какое отношение получают сотрудники и дети этой школы, можно представить, осадок на весь день неприятный. Это факт.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»