В Москве найти хорошую стоматологию для себя и ребенка не так-то просто. Раньше ходили в обычную районную поликлинику и ездили на проспект Мира, пока подруга не рассказала, что в нашем районе есть хорошая клиника под названием "Сервантес". Сынуле здесь лечили кариес, врач много рассказывала ему о правильной гигиене полости рта, так что теперь он сам бежит чистить зубки утром и вечером, поэтому сейчас хватает профилактического осмотра. А у меня ещё в студенческие годы была удалена верхняя «шестерка» – решилась на имплантацию. Понравился основательный подход доктора, видно, что очень опытный и ответственный человек. Цены вполне приемлемые, поэтому хоть мне и потребовался синус-лифтинг, разориться не пришлось. Не жалею, что обратилась сюда и советую своим знакомым эту стоматологию.
Отзыв
Общее впечатление:
В Москве найти хорошую стоматологию для себя и ребенка не так-то просто. Раньше ходили в обычную районную поликлинику и ездили на проспект Мира, пока подруга не рассказала, что в нашем районе есть хорошая клиника под названием "Сервантес". Сынуле здесь лечили кариес, врач много рассказывала ему о правильной гигиене полости рта, так что теперь он сам бежит чистить зубки утром и вечером, поэтому сейчас хватает профилактического осмотра. А у меня ещё в студенческие годы была удалена верхняя «шестерка» – решилась на имплантацию. Понравился основательный подход доктора, видно, что очень опытный и ответственный человек. Цены вполне приемлемые, поэтому хоть мне и потребовался синус-лифтинг, разориться не пришлось. Не жалею, что обратилась сюда и советую своим знакомым эту стоматологию.