Сервантес, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

У ребёнка разболелись зубы и мы попали сюда как в ближайшую нормальную клинику. В Сервантесе приняли нас практически сразу, было свободное время. Один зубик пришлось удалить, на другой поставили пломбу. Сама доктор – чудесный человек, легко находит общий язык с детьми, даже провела беседу о важности регулярной гигиены. Теперь мой Миша ходит чистить зубы утром и вечером гораздо охотнее. Администратор клиники – очень вежливая, приятная девушка. Все понравилось.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»