Сервантес, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Ярыгина Лариса Борисовна – любимый доктор для меня и моих деток. Раньше мучились в детской городской поликлинике, но когда у близняшек сменились зубки решили поискать что-то лучшее. В «Сервантесе» к детям отношение особенное: не только тщательные проверки и качественное лечение, но и внимательный подход, очень полезные воспитательные беседы. Теперь у нас нет проблем с кариесом и не нужно уговаривать малышей заботиться о гигиене полости рта самостоятельно. Всем любящим мамам рекомендую прийти сюда на прием и оценить разницу с другими стоматологиями.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»