Чисто внешне с зубами проблем нет и никогда не было, но на днях сильно прихватило зуб на нижней челюсти во время еды. На приеме в «Сервантесе» констатировали клиновидный дефект (слава Богу, не пришеечный кариес). Врач Лаура Григорьевна предложила устранить проблему в тот же прием с помощью процедуры реминерализации и нанесения фтор-лака. Повышенную чувствительность и боль как рукой сняло, а ведь это могло привести и к потере зуба! Ещё раз убедился, что все нужно делать вовремя в стоматологии, иначе придется переплачивать за более дорогие процедуры. Этой стоматологии ставлю самую высокую оценку за оперативную диагностику и качественное лечение.
Отзыв
Общее впечатление:
Чисто внешне с зубами проблем нет и никогда не было, но на днях сильно прихватило зуб на нижней челюсти во время еды. На приеме в «Сервантесе» констатировали клиновидный дефект (слава Богу, не пришеечный кариес). Врач Лаура Григорьевна предложила устранить проблему в тот же прием с помощью процедуры реминерализации и нанесения фтор-лака. Повышенную чувствительность и боль как рукой сняло, а ведь это могло привести и к потере зуба! Ещё раз убедился, что все нужно делать вовремя в стоматологии, иначе придется переплачивать за более дорогие процедуры. Этой стоматологии ставлю самую высокую оценку за оперативную диагностику и качественное лечение.