Сервантес, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Несколько лет не решалась на имплантацию зуба, хотя в результате ДТП выбит оказался верхний зуб, который хорошо виден во время разговора и улыбки. Боялась синус-лифтинга в частности и всей хирургии в целом. Пошла сюда, в Сервантес по совету близкой подруги, когда Апет Саркисович ей сделал ей аналогичную операцию. Человек оказался очень приятен в общении, обходителен и внимателен ко всем пожеланиям. Ему можно доверять, один из лучших имплантологов во всей Москве! Считаю, что только его высокая квалификация и немного везения помогли мне избежать осложнений после операции. Сейчас уже стоит искусственный зуб, внешне не отличимый от соседних. Спасибо вам большое и всем врачам из клиники «Сервантес»!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»