Сервантес, стоматологическая клиника

Отзыв

Общее впечатление:

Я сначала здесь лечила кариес, а потом просто наблюдалась, в том числе во время беременности. Сейчас ходим в «Сервантес» уже с ребенком, я к Ларисе Борисовне, а Ваня к Лауре Григорьевне. Обслуживание в этой клинике качественное, современное и не слишком дорогостоящее, а отношение врачей почти семейное. Иногда звонят и приглашают на процедуры в период акций, например, на профессиональную чистку, которая вообще-то рекомендована всем. С тех пор, как наблюдаюсь здесь, с зубами рублём нет, что также говорит в пользу врачей из стоматологии «Сервантес».

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»